Заголовок страницы


Семейный квест «Великое чудо – семья»

Семья – это то, что мы делим на всех,
Всем понемножку: и слезы, и смех,
                                                                Взлет и падение, радость, печаль,
                                                                Дружба и ссоры, молчанья печать.
                                                                    Пусть мчатся секунды, недели, года,
                                                                  Семья – это то, что с тобою всегда!
          Во Всероссийский  День семьи, любви  и верности, специалисты Центральной районной и Центральной детской библиотек, районного Дома культуры провели праздничный квест «Великое чудо - семья». 
        В этот солнечный, теплый день на площади перед районным Домом культуры собрались семьи со стажем совместной жизни от пяти и более лет. Организаторы праздника подготовили и провели для них захватывающий квест, включающий в себя семь станций. 
        Гости приняли участие в различных  конкурсах, связанных с  семьей и семейными традициями. На первой станции библиотекарь Центральной детской библиотеки предложила отправиться в увлекательное путешествие в «Мир пословиц о семье и доме». Здесь   же, можно было просмотреть книжную выставку «С книгой дружим всей семьей» и проверить свои знания в викторине «Поляна сказок». На третьей станции гостей встречала библиотекарь Центральной районной библиотеки. Она подготовила для семей стрит – акцию «Дарите ромашки любимым». Остальные пять станций были не менее захватывающие и интересные. 













iloveimg-compressed.zip [1.26 Mb] (cкачиваний: 5)
 
 

Похожие статьи