Заголовок страницы


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БИБЛИОТЕКУ!

  6 ноября состоялось открытие обновленной библиотеки в п. Урал, оснащенной новой мебелью, современным техническим оборудованием, литературой.  
   В течение дня на разных площадках для посетителей проводилось множество мероприятий. Заведующая библиотекой Анна Малявкина провела для гостей экскурсию, рассказала о функционировании библиотечных зон. В зале детского чтения заведующая Новосолянской библиотекой Елена Матвеева для детей среднего возраста провела мастер- класс по изготовлению книжных закладок из фетра, а заведующая сектором по работе с детьми Культурно- спортивного комплекса п.Урал - увлекательный мастер- класс по росписи дымковской игрушки. 
  Для подростков и молодежи была организована интересная литературная встреча с современными красноярскими поэтессами и арт- встреча «Красноярский край в живописи» с местным художником с А.А. Баскаковым. 
  Библиотекарь Елена Вязникова провела библиофреш  «Книжные новинки»; на литературном вечере «Рожденный Сибирью», посвященном 95- летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева, познакомила читателей  со страницами жизни и творчества писателя, а артисты образцового театра «Театруля» порадовали театрализацией отрывка из рассказа «Конь с розовой гривой». 
  Все присутствующие в день открытия были приятно удивлены переменам библиотеки, книжным новинкам; получили массу положительных эмоций, выразили сотрудникам много теплых слов и поздравлений. 
#Уральскаябиблиотека #БиблиотекиРыбинскогорайона 










Похожие статьи