Заголовок страницы


Третий конкурс государственной грантовой программы «Партнерство» на 2018 год

   В Красноярском крае объявлен третий конкурс государственной грантовой программы «Партнерство» на 2018 год

  16 апреля 2018 года Совет по краевым социальным грантам объявил о начале проведения третьего конкурса государственной грантовой программы «Партнерство».

  Конкурс проводится среди некоммерческих организаций Красноярского края и объявляется по номинациям, отражающим актуальные социально значимые проблемы населения. Победителям предоставляются гранты на реализацию проектов в сфере гражданского общества, детства, поддержки семьи и здоровья, экологии, культуры и краеведения, социальной поддержки граждан и соседского сообщества.

  Ольга Модина (Краснодубова), секретарь Совета по краевым социальным грантам, рассказала об особенностях конкурса программы «Партнерство»:
«Третий конкурс в номинации «Экологическое партнерство» (тип гранта «Территориальный долгосрочный») проводится для всех групп районов Красноярского края. Для всех остальных номинаций (тип гранта «Территориальный долгосрочный», «Территориальный краткосрочный») конкурс проводится для четвертой и шестой групп районов Красноярского края и города Красноярск».

  «Грантозаявителям необходимо также обратить внимание на то, что в рамках номинации «Соседское сообщество» внесено ограничение: проекты, направленные на строительство объектов инфраструктуры и иных архитектурных форм, не поддерживаются. Это очень важно, потому что большая часть проектов в этой номинации обычно направлены на привлечение средств для постройки детских, спортивных площадок, возведения и ремонта памятников и других малых архитектурных форм», - добавила Ольга Николаевна.

  Третий конкурс грантовой программы «Партнерство» объявлен с 16 апреля 2018 года. Регистрация заявок грантозаявителей начнется с 20 апреля и продолжится по 10 мая 2018 года на сайте www.
kras-grant.ru. Итоги конкурса будут подведены не позднее 1 июня 2018 года.

 

Объявление о третьем Конкурсе социальных проектов в рамках государственной грантовой программы «Партнерство» на 2018 год  Obyavlenie_o_konkurse_na_2018_g.doc [45 Kb] (cкачиваний: 6)
 
Приложение № 1 к Положению о третьем конкурсе социальных проектов в рамках государственной грантовой программы «Партнерство» 2018 года Описание номинаций (приоритетных направлений) третьего конкурса социальных проектов в рамках государственной грантовой программы «Партнерство» 2018 года  Opisanie_nominatsiy_tretyego_konkursa.doc [94.5 Kb] (cкачиваний: 4)
 
Приложение № 2 к Положению о третьем конкурсе социальных проектов в рамках государственной грантовой программы «Партнерство» 2018 года Форма проекта  Forma_proektnoy_zayavki.doc [161.5 Kb] (cкачиваний: 3)
 
Приложение № 10 к Протоколу заседания Совета по краевым социальным грантам № 5 от 09.04.2018 года Положение о третьем конкурсе социальных проектов в рамках государственной грантовой программы «Партнерство» 2018 года Polozhenie_o_tretyem_Konkurse_2018g.doc [117 Kb] (cкачиваний: 8)

Похожие статьи