Заголовок страницы


Весь мир от А до Я откроет книжная страна

  Под таким названием проходит неделя детской и юношеской книги в библиотеках г. Заозерного и Рыбинского района.

   Традиционно Неделя началась с «Церемонии чествования лучших читателей 2017 года», библиотек нашего города. В этом году лучшими читателями библиотеки г. Заозерного филиал №27 стали Козлова Лиза, Рекутин Руслан, Штарев Рома, Матусан Влада, Волхонская Ульяна, Аверина Маргарита.

   В «День детского журнала» ребята в библиотеки мастерили закладки в детские журналы «Интересная статья». Яркие, красочные закладки будут привлекать внимание юных читателей к самым интересным публикациям, и способствовать продвижению чтения.

   В «День творчества» в юношеском клубе любителей книги «Бригантина» были подвели итоги Конкурса буктрейлеров "Моя настольная книга»

   Победителями конкурса стали Генкель Даша (Буктрейлер по книге Джека Лондона «Любовь к жизни») и Аверина Маргарита (Презентация по книге Д. Дефо «Робинзон Крузо).

   Участникам и юным зрителям библиотекарь Матусан Т. А. дала мастер-класс по созданию буктрейлеров.

 

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

Весь мир от А  до Я откроет книжная страна

 

 

 

Похожие статьи