Заголовок страницы


Солнышко на книжной странице

  Вот и подошло к концу веселое и звонкое лето, а вместе с ним завершилась полюбившаяся читателям программа летнего чтения – 2018 «Солнышко на книжной странице».

   Программа была насыщенной, разнообразной и увлекательной. Это всевозможные конкурсы и викторины, познавательные игры, веселые старты, мастер – классы и многое другое. Во время летних каникул, ребята с большим удовольствием посещали мероприятия, с интересом читали книги, играли в настольные игры, посещали «Волшебный кинозал».

  И вот сегодня, 29 августа в библиотеке-филиале № 27 настала пора подвести итоги летних чтений. Читатели собрались в библиотеке, чтобы поделиться своими впечатлениями о летнем отдыхе, о книгах, прочитанных за это время. Ребята с интересом приняли участие в написание летних стихов, игре «Доскажи словечко», интерактивной викторине по сказкам.

   Лидерами чтения стали: Волосова Полина, Матусан Владлена и Ксензов Степан. Также хочется отметить юных читателей библиотеки, которые принимали активное участие в мероприятиях: Козлова Лиза, Штейнбрехер Юля, Ликшина Доминика.

  Победители и самые активные участники летних чтений были награждены грамотами и памятными подарками.

  По окончанию праздника библиотекарь пожелала всем присутствующим новых встреч с книжными героями и в дальнейшем также быть активными читателями и участниками мероприятий. У книжек не было каникул. Книги продолжают жить и ждать в гости своих читателей!


#БиблиотекиРыбинскогоРайона

 

Солнышко на книжной странице

 

Солнышко на книжной странице

 

Солнышко на книжной странице

 


Похожие статьи