Заголовок страницы


Необычный Праздник детства

   Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята. Он приходит к нам в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце в огромном голубом небе, расцветают летние цветы, весело кружатся над ними шмели и пчелы, сверкают над хрустальными ручейками прозрачные крылья стрекоз. Сегодня у нас с вами проходит веселый праздник в онлайн – режиме. Все желающие могут поучаствовать в конкурсе детских рисунков на асфальте «Мы встречаем лето», принять участие в дефиле «Летние панамы», в акции «Пожелаем друг другу добра» и в онлайн – флешмобе «Улыбашки». А также мы подготовили для вас фотоколлаж «Мое счастливое детство» из ваших присланных фотографий.  

  Мастер класс «Сказочные посиделки»
 И начинаем мы наш праздник мастер класс «Сказочные посиделки» по изготовлению бабочек, который для вас проведет Алла Михайловна Лаппо. Ждем от вас ваших работ.
  
Онлайн - флешмоб «Улыбашки».
Улыбка ребенка - пожалуй, самый лучший подарок. Что может быть прекраснее улыбки? Если человек улыбается, то даже самый грустный день может превратиться в праздник, а открытая добрая улыбка способна творить чудеса. Ко Дню защиты детей мы хотим подарить жителям нашего села онлайн - флешмоб «Улыбашки». Праздник улыбки, чтобы каждый улыбнулся и получил чуточку счастья.
  
Онлайн конкурс рисунков на асфальте «Мы встречаем лето»
  В Международный день защиты детей желающие смогли поучаствовать в онлайн - конкурсе рисунков на асфальте «Мы встречаем лето», мелками ребята нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать хорошее настроение.
   
Онлайн-акция «Пожелаем друг другу добра».
В Международный день защиты детей, была проведена онлайн-акция «Пожелаем друг другу добра». Все желающие ребята смогли поделиться своими фотографиями отпечатков ладошек с добрыми пожеланиями друг другу.
                                                           
  Онлайн - дефиле «Летние панамки»
  В жаркую летнюю погоду в своем гардеробе просто необходимо иметь детский головной убор! Он спасёт вас от палящих лучей солнца, а также послужит модным аксессуаром, подчеркивающий вашу индивидуальность. Ярким событием сегодняшнего онлайн - праздника стало дефиле «Летние панамки». Были представлены самые разные и не похожие друг на друга панамки. Мы благодарим родителей, которые помогли детям принять активное участие в дефиле.

Фотоколлаж "Мое счастливое детство"
Детство – это особая страна, где происходит волшебство, как в сказке, где живут без печалей и забот, где все кажется простым и интересным. Из присланных вами  ваших фотографий мы создали фотоколлаж "Мое счастливое детство". В детстве мы по-настоящему счастливы, беззаботны и искренне радостны.

Похожие статьи