Заголовок страницы


Акция «От культуры и спорта к здоровому образу жизни»

   В целях привлечения жителей села Б-Ключи  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков ЗОЖ на улицах села и в  общеобразовательной школе была проведена  акция «От культуры и спорта к здоровому образу жизни».
    В ходе проведения акции были охвачены все возрастные группы жителей села. Были выпущены 50 агитационных листовок «Выбирай спорт, как альтернативу вредным привычкам!»,  на которых были пожелания и рекомендация по здоровому образу жизни и силами волонтеров распространены среди жителей села.
   Были оформлены 10 плакатов «Бросай курить, вставай на лыжи – здоровьем будешь не обижен!». Для детей был проведен конкурс рисунков «Береги здоровье смолоду». В своих работах дети изобразили свою любовь к физической культуре, занятиям спортом, закаливанию.
   Проекта «Быть здоровым — это модно»»  региональной молодежной общественной организаций программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен   государственной грантовой программы Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.


























Похожие статьи