Заголовок страницы


В кедах от Кутюр

  В Большеключинской библиотеке в рамках проекта «Быть здоровым — это модно» прошла книжно–подиумная презентация современной литературы «В кедах от Кутюр».   В роли моделей выступили старшеклассники. В тренажерном зале под современную молодёжную музыку они дефилировали в одежде спортивного стиля с популярными книгами среди молодежи в руках. На экране в это время демонстрировалась презентация книг современных писателей, для молодежи – Д. Даунхэм,  Д. Эшер,  С. Чбоски, Д. Дэшнер, Д. Оуэнс. Участники мероприятия смогли  совершить увлекательное погружение «BOOKдайвинг», для них состоялся обзор книг представленных на «Книжном подиуме» о здоровом образе жизни, здоровом питании, и как себя поддерживать в спортивной форме в домашних условиях.  
  Не остались в стороне и маленькие посетители нашего мероприятия. Свои познавательные способности дети смогли проверить на практике, приняв участие в играх и викторинах, во время которых они отвечали на вопросы о правилах гигиены, о здоровых и вредных привычках, разгадывали ребусы и загадки.
 Проект «Быть здоровым – это модно» региональной молодежной общественной организации программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» был одобрен Государственной грантовой программой  Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.

















Похожие статьи