Заголовок страницы


Экология из глубины веков

 С 10 по 15 октября в с. Бородино в ходе реализации проекта «Будь человеком, человек!» прошел эко-библиографический  урок «Экология из глубины веков».  В форме путешествия по книжным страницам ребята посетили острова: «Экология от «А» до «Я», «Человек изменяет природу», «Хранить вечно», «Международные экологические организации», «Экологический календарь» и познакомились с содержанием книг, которые были приобретены в рамках проекта.
 Литература по экологии  будет использована  для дальнейшей работы в проведении теоретических занятий экологического клуба «Эколог» и для организации книжных выставок. Она  раскрывает актуальные темы современной экологии, сохранности окружающей среды и многое другое. По своему содержанию книги доступны для целевой группы проекта.
 Проект  «Будь человеком, человек!» региональной молодежной общественной организаций программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен Государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.











Похожие статьи