Заголовок страницы


Что? Где? Когда? в Бородинской библиотеке

   Бородинская библиотека  продолжает работать по программе  летнего чтения. Специалисты библиотеки тщательно изучают вопрос : какая книга  должна лежать в летнем рюкзаке?...
   Энциклопедия!!! Почему бы и нет… Она как раз понадобится для ответов в  игре «Что? Где? Когда?».  Участие в игре приняли  две  команды по семь игроков. Каждая из них, используя метод мозгового штурма, старалась дать правильные ответы на заданные ведущим вопросы. На обсуждение каждого вопроса была отведена всего минута, как и в одноименной телепередаче. Вопросы условно делились на три группы: на знание, на логику и находчивость, «отвлекающие» (когда конкретные цифры и факты уводят от ответа, а не помогают в его поиске). Был и дополнительный блиц-тур, во время которого игроки отвечали на вопрос из "черного ящика".
   Все команды играли слаженно, организованно, выполняли задания с большим интересом и желанием получить высокий результат. За каждый правильный ответ команда получала один балл. После проведения игры и подсчета результатов игрокам команд были вручены утешительные призы за активное участие и желание побеждать.
  Победителем стала команда №1 под руководством Сачкова Егора, которая набрала самое большое количество баллов.
 
 Поздравляем победителей!!!




Похожие статьи