Заголовок страницы


ОСЕННИЙ КЭМП


ОСЕННИЙ КЭМП НЕ СТОЛИЦЫ: набираем участников! 
 10-14 октября  г. Заозерный, Центральная городская библиотека –филиал №25
 
  Друзья, объявляем набор участников на итоговую встречу Мастерской урбанистики "Не столица". Вместе мы подведем итоги проектного года, осмыслим то, чему научились, поделимся успехами и поговорим о вызовах, которые возникли при реализации инициатив, а также подумаем, в каком направлении можно развиваться дальше. Ну и конечно, повеселимся, пообщаемся, классно проведем время! 
 
  ТРИ ВАЖНЫХ ВЕЩИ: 
  В кэмп от команды проекта могут поехать не более 3 человек 
  При отборе будем смотреть на наличие реализованного проекта и мотивацию 
  Финалом кэмпа станет Project Slam. Об этом мы еще расскажем, но если коротко, то это история вашего проекта в формате стендапа. За 10 минут нужно будет доходчиво, интересно и остроумно представить свою инициативу. Не волнуйтесь, мы научим, как это делается 
 
 Скорее заполняйте заявку, и до встречи в Заозерном! 
 ЗАЯВКА ЗДЕСЬ https://vk.cc/8ujzb8
 
 Осенняя мастерская станет завершающим этапом полугодовой образовательной программы, в рамках которой школьники получили теоретические знания об урбанизме и проектном менеджменте и смогли опробовать эти знания на практике, разработали собственный проект по улучшению пространства, познакомились со сверстниками со всего края и экспертами в области урбанистики. 
 
 Организатор программы "Не столица": Красноярская общественная организация ИНТЕРРА в партнерстве с Централизованной библиотечной системой Рыбинского района, Ассоциацией российских тренеров АРТа и Коллегией имени Теодора Хойсса. 
 
 #nestolitsa
#interrasibir

Похожие статьи