Заголовок страницы


онлайн-тест к 75-летию Победы


Приглашаем к участию!
  Красноярская краевая молодёжная библиотека приглашает с 20 апреля по 12 мая 2020 г. принять участие в проведении краевого историко-патриотического онлайн-теста к 75-летию Победы «Медаль за бой, медаль за труд!» (в рамках объявленного Года Памяти и Славы).
  К участию приглашаются жители Красноярского края в возрасте от 14 до 30 лет. Будет предложено пройти онлайн-тест из 15 вопросов на знание истории нашего региона в военные годы 1941-1945. Время выполнения заданий – 20 минут. На каждый вопрос предлагается 3 варианта ответа, из которых верен только один. За каждый правильный ответ – 5 баллов. Если все 15 ответов правильные – участник онлайн-теста набирает 75 баллов и становится победителем.
  Для участия в тесте участники должны пройти онлайн регистрацию, заполнив предложенную форму на сайте Красноярской краевой молодёжной библиотеки www.yarsklib.ru
  15 мая 2020 г. информация о проведенном онлайн-тесте «Медаль за бой, медаль за труд!», в рамках празднования 75-летнего Великой Победы, будет размещена на сайте Красноярской краевой молодёжной библиотеки, ВКонтакте. Победителям онлайн-теста вручат именные дипломы. Для жителей края (кроме Красноярска) диплом будет выслан на указанную при онлайн-регистрацию эл. почту.

Положение о проведении краевого историко-патриотического онлайн-теста «Медаль за бой, медаль за труд!» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне) polozhenie_compressed.pdf [440.98 Kb] (cкачиваний: 13)

Похожие статьи