Заголовок страницы


ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОЛГ ЗДОРОВЬЯ

   25 октября в Двуреченской библиотеке в рамках проекта «Нет одиночеству! Время общению!», одобренного грантовой программой «Социальное партнёрство во имя развития», с участниками клуба «Ретро» прошла беседа «Здоровое питание – залог здоровья». На беседу с участниками была приглашена фельдшер Двуреченской амбулатории Николаева Татьяна Владимировна.
      Всем известно, что правильное питание залог здоровья, и с этим утверждением мало кто поспорит. Очень большое количество людей, которые устали от изнурительных диет и других всевозможных методов сбросить лишний вес, нередко задают один и тот же вопрос, как следует правильно питаться, чтобы похудеть и в дальнейшем не набрать сброшенные килограммы? А ведь именно здоровое питание, лежит в основе здоровья каждого организма. При нарушении этого процесса, могут возникнуть различные проблемы, которые в ближайшем будущем, причинят ущерб здоровью в виде множества болезней.
     Татьяна Владимировна рассказала о продуктах питания и их значении для человека, познакомила с понятиями «питательные вещества», «правильное», или «здоровое питание». И в заключении Татьяна Владимировна посоветовала, тем, кто не проходил диспансеризацию, обязательно её пройти.
 

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОЛГ ЗДОРОВЬЯ

 

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОЛГ ЗДОРОВЬЯ

 

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОЛГ ЗДОРОВЬЯ

 

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОЛГ ЗДОРОВЬЯ

 

Похожие статьи