Заголовок страницы


Дружные и сильные

  29 сентября в рамках проекта «Навеки в памяти людской», одобренного краевой грантовой программой «Социальное партнерство во имя развития» в Ивановской библиотеке прошлаконкурсная программа «Дружные и сильные».

  В библиотеку были приглашены дети 1-7 классов, которые разделились на две команды – «Пантеры» и «Леопард». Конкурсную программу начали с эстафеты «Если с другом вышел в путь», где все участники по парам должны были пронести мяч, зажав его головами, победила команда «Пантера».

  Ребята приняли участие в конкурсах: «Танцующие роботы», «Тяжелая ноша», «Голова Змея Горыныча», «Сороконожка», «Ловкая Баба Яга», конкурс загадок.

Эстафета «Горошек» прошла очень весело – задание обе команды выполнили одновременно, набрав в стручок (пластиковую бутылку)горошин (киндеров).

  Дети старались показать все свои знания и умения, физическую подготовку, сноровку. По результатам набранных баллов победителями стали обе команды, набрав одинаковое количество очков. Все остались довольны и получили сладкие призы.

 

Дружные и сильные

 

Дружные и сильные

 

Дружные и сильные

 

Дружные и сильные

 

Похожие статьи