Заголовок страницы


Благодарность Фонду Прохорова

  

Благодарность Фонду Прохорова

 

   С 28 Октября по 1 Ноября 2015 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет IX Красноярская ярмарка книжной культуры. Организатор ярмарки – Фонд Михаила Прохорова в партнерстве с Правительством Красноярского края, администрацией города Красноярска . КРЯКК – масштабный международный культурный проект Фонда Михаила Прохорова. Представители ЦБС Рыбинского района примут непосредственное участие в цикле мероприятий для профессионального книжного сообщества: в семинарах и мастер-классах для библиотекарей, встречах с писателями, круглых столах по проблемам распространения книг, а также в программе для сотрудников библиотек и музеев «Новое краеведение».  

 

  Приглашаем наших уважаемых читателей принять участие в этом интереснейшем мероприятии. Не сомневаемся, что вы получите массу положительных эмоций, с пользой проведете свое время, а также сможете приобрести любую понравившуюся на Книжной Ярмарке литературу.

  В течение многих лет фонд Михаила Прохорова передает в дар библиотекам Красноярского края огромное количество разного рода литературы.

  В свою очередь и Центральная детская библиотека Рыбинского района получает достаточно много изданий, которые, востребованы маленькими читателями.

  Книги, переданные в дар из фонда Михаила Прохорова всегда хорошего качества, яркие, красочные и привлекают внимание пользователей нашей библиотеки. В наше не простое время, эти книги значительно обогащают книжные фонды.

  Каждая поступившая книга, несет в себе новые положительные эмоции, дарит свое тепло и безграничную радость.

 

 

МБУК «ЦБС Рыбинского района» благодарит Фонд Михаила Прохорова за предоставленные в дар книги.

Похожие статьи