Заголовок страницы


Лето с книгой – 2018

В Малокамалинской библиотеке весь летний период проводилось множество различных по форме и разнообразных по содержанию массовых мероприятий: праздники, книжная выставка – обзор, фотоконкурс, арт-встречи, сказочно – познавательное путешествие, литературный гид, эко – час и многое другое.

 

На закрытие программы летнего чтения «Лето с книгой 2018» прошел праздник «До свидания лето». В ходе праздника дети совместно с мультипликационным героем Микки Маусом участвовали литературных бродилках.

 

Играли 2 команды: «Удача», «Оптимисты ». По всей библиотеке были  размещены заранее задание, которые нужно  было выполнить:  ответить на вопрос, разгадать послание от литературного героя, перебраться через препятствие, найти в определенном разделе фонда, книгу… Дети с азартом искали задания и выполняли их. Победила  команда «Оптимисты» – первая пришедшая к финишу.

В заключение состоялось награждения лучших читателей «Лето с книгой 2018» ими стали Ильюшенко Дарина, Ильюшенко Кристина, Кутасин Никита, Кондратьева Ксюша.  Посетили мероприятие 22человека. 

 

#БиблиотекиРыбинскогоРайона #МалокамалинскаяБиблиотека

Лето с книгой – 2018

 

Лето с книгой – 2018

 

Лето с книгой – 2018

 


Похожие статьи