Заголовок страницы


«Муниципальный Доброфорум»


   10 декабря в г. Заозерном состоялось одно из ключевых событий 2018 года -  «Муниципальный Доброфорум», организованный Молодежным центром Рыбинского района.
   По-настоящему доброе событие объединило не только детей и молодежь, но и педагогов, специалистов клубных систем и библиотек Рыбинского района. 
   Открытие прошло в торжественной обстановке. Активисты добровольческих штабов из с. Рыбное, с. Новая Солянка, пос. Урал, г. Заозерный  рассказали об успешно реализованных добровольческих проектах своих территорий.
   Библиотекари также представили свои лучшие практики в рамках добровольчества, поделились опытом реализации проектов в сотрудничестве с общественными организациями Красноярского края. 
   На площадке «Библиотека и волонтерство – пространство новых возможностей» участники форума могли подробнее ознакомиться с проектами, реализованными специалистами библиотек: выставка альбомов проектов, трансляция промо-роликов, «фото-галерея».   Главным объектом внимания всех гостей стал «мистер Читалоне» – человек из книг. А еще вместе с библиотекарями на Доброфорум приехала книга – волонтер, которая дарила всем улыбки, хорошее настроение и яркие фотографии!












Похожие статьи