Заголовок страницы


Культура - это вечное настоящее

  День работника культуры в России отмечается ежегодно 25 марта. 
  В этот день в районном Доме культуры прошел замечательный праздник для всех, кто своим творчеством и любовью к своей профессии зажигают наши с вами сердца, создают для нас праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного, учат нас любить и радоваться каждому дню.
 Глава Рыбинского района Александр Николаевич Мишин и начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации Рыбинского района Валентина Васильевна Усова тепло поздравили всех присутствующих в зале с Днем работника культуры. 
  Директор Централизованной библиотечной системы района Елена Николаевна Харитонова передала  поздравления с праздником от директора Канского библиотечного техникума Ирины Владимировны Колесниковой и председателя Красноярской библиотечной ассоциации Татьяны Ивановны Матвеевой.
  В этот день на сцену выходили те, кто в этом году смог добиться успехов в области искусства и творчества, библиотечного дела, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж нашей культуры.
  Сотрудникам библиотек района были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства культуры Красноярского края, Главы района и председателя Совета депутатов района.
  Было много поздравлений и прекрасных концертных номеров. 
  Центральной районной библиотекой была оформлена книжная выставка «Культура - это вечное настоящее». На выставке представлены книги о культуре, жизни и творчестве выдающихся деятелей культуры Красноярского края.
























Похожие статьи