Заголовок страницы


Библиотечная Маршрут-КА

  14 ноября в библиотеки ЦБС приехала «Библиотечная Маршрут-КА», в команде которой были: красноярский художник Евгения Аблязова, писатель Мария Ионина, педагог-психолог краевого центра семьи Анастасия Булатова и библиотекари Красноярской краевой детской библиотеки. Специалисты краевой детской библиотеки подготовили и привезли  выставку книг «Мир вокруг большой и разный», на которой представлена замечательная детская литература из фондов ККДБ. Более ста книг целый месяц будут радовать наших юных любителей чтения.
  Для малышей в Центральной детской библиотеке  заведующая отделом обслуживания читателей-детей  краевой детской библиотеки Веденеева Елена Александровна  провела живые чтения «Мышиные истории».












Встреча с красноярским писателем Марией Иониной прошла в библиотеке п. Урал.




Интерактивное занятие из цикла «История рождения книги» для юных читателей в городской детской библиотеке  провела Иванова Екатерина Вячеславовна, заведующая  отделом  методического обеспечения и инновационной деятельности библиотек ККДБ.





Интерактивное занятие «Сказкотерапия» для детей 12-13 лет в библиотеке г. Заозерного – филиал №27 провела  педагог-психолог краевого центра семьи Анастасия Булатова.



В Центральной городской библиотеке прошел психологический тренинг для подростков 14-16 лет «Познай себя» и мастер-класс «От сюжета к иллюстрации» от художника Евгении Аблязовой.





Большое спасибо организаторам и участникам «Библиотечной Маршрут-Ки»  от сотрудников библиотек и наших читателей за интересные и познавательные мероприятия.

Похожие статьи