Заголовок страницы


В гостях у коллег в Уяре

 21 октября сотрудники библиотечной системы Рыбинского района побывали в гостях у коллег Уярской модельной детской и Уярской городской библиотек.
 По приезду, нас радушно и тепло встретил коллектив библиотекарей во главе с директором Рябченко Еленой Ивановной, провели интересную экскурсию по своим владениям и поделились своим опытом работы с читателями.
 Казалось бы, в век информационных технологий тяжело удивить население, но у коллег это получилось не только с маленькими читателями Уяра. Библиотекари Рыбинской ЦБС с удовольствием побывали в подводном мире с помощью очков виртуальной реальности, узнали как работает мультипликационная станция, что такое техника «Эбру», увидели оживающих из книжек динозавров и многое другое. С таким разнообразием клубов по интересам, действительно каждый, может найти занятие по душе.
 Хочется выразить огромную благодарность всем специалистам данных библиотек за теплый прием, подготовку и проведение экскурсии и пожелать коллегам интересных открытий, новых книг, творческих успехов и неугасающего оптимизма.















Похожие статьи