Заголовок страницы


Стали лучшими

   Вчера в Красноярске в конференц-зале Хикмет-Йен- Демирханов    в Новотель в рамках XI Гражданского форума 2021 состоялось замечательное мероприятие -  конкурс на лучшую муниципальную команду Красноярского края «Добрый квиз». Рыбинский район представляла команда из 6 человек. В состав  команды  вошли сотрудники библиотечной системы под руководством директора МБУК ЦБС Харитоновой  Елены Николаевны.
    Добрый квиз состоял из трех раундов по трем темам: «Красноярский край», «Деятельность НКО», «Благотворительность и волонтерство». Вопросы были очень интересные и актуальные. А соперники – очень достойные. Нужно сказать, что соревновались мы не только в своих знаниях, но и в умении с юмором преподнести информацию. Все было очень познавательно, весело  и красиво. Наша команда была признана ЛУЧШЕЙ муниципальной командой Красноярского края! Домой возвращались на позитиве!      
    Выражаем благодарность дружной команде организаторов этого мероприятия – Краевому центру  поддержки и развития общественных инициатив Красноярского края. Ждем встречи на XII Гражданском форуме 2022.






Похожие статьи