Заголовок страницы


Вместе дружная семья

  В Налобинском сельском доме культуры в рамках проекта «Стимул жизни – спорт» прошли спортивные эстафеты среди молодых семей «Вместе дружная семья». Из - за погодных условий пришлось проводить эстафеты в здании дома культуры, но это не сломило наших участников. Командам были предложены занимательные конкурсы с прыжками, бегом, эстафеты с мячами, обручами, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.   
  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывал детей и взрослых, они  старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы спортивных состязаний проходили в напряженной борьбе. В зале царил смех, шум и веселье. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивные состязания прошли на одном дыхании  и  все единогласно пришли к мнению – побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивные эстафеты стали настоящим праздником спорта и молодости, оставили  массу положительных эмоций и впечатлений. Победители были награждены заслуженными наградами.
  Проект «Стимул жизни – спорт» региональной молодежной общественной организацией программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен Государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.












Похожие статьи