Заголовок страницы


Спортивный поединок по футболу

  В рамках проекта «Стимул жизни – спорт» в деревне  Налобино прошел спортивный поединок по мини - футболу. Основная цель – повышение мотивации учащихся, молодежи к здоровому образу жизни, а так же организации здорового активного отдыха ребят.  Для проведения поединка было подготовлено футбольное поле и специальное оборудование.
   В поединке принимали участие не только мальчишки, но и с большим удовольствием сыграла в футбол команда девчонок.  Четыре команды по 5 человек  в каждой,  показали свою физическую и техническую готовность, над которой они работали в спортивных секциях. Игра проходила в два  тайма по 8 минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Игра была напряженной, интересной и захватывающей до самого финала. Болельщики, бурно поддерживали свои команды, которые были полны решимости, забивать голы. В ходе состязаний определилась команда победителей, которая, заработала  наибольшее количество очков и вырвалась в финал. Победители спортивного поединка  были награждены ценными подарками, благодарственными письмами.
   Поздравляем победителей и призеров и желаем им спортивных побед!
   Проект «Стимул жизни – спорт» региональной молодежной общественной организацией программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен Государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.
















Похожие статьи