Заголовок страницы


Социологический опрос жителей об итогах реализации проекта

  В рамках реализации проекта «Стимул жизни – спорт» среди жителей д. Налобино был проведен социологический опрос об итогах реализации проекта. Цель опроса – выявление отношения сельского населения к физической культуре и спорту, узнать мнение жителей о значимости проекта для села.  Всего в опросе приняло участие 30 человек. 
   По результатам анкетирования можно сказать, что приоритетным направлением в работе по проекту  являлось привлечение максимального количества детей, подростков и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, что и было достигнуто. Иметь хорошую физическую форму, а также проведение свободного времени с пользой являлось главным критерием респондентов. Родители тоже приняли активное участие в совместных спортивных мероприятиях.
   Проект «Стимул жизни – спорт» региональной молодежной общественной организацией программ общественного развития Красноярского края «Зеленый остров» одобрен Государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство» в 2020 году.




Похожие статьи