Заголовок страницы


Вечер – встреча ко дню пожилого человека «Есть в каждом возрасте свое очарование»

  Второго октября в Налобинском СДК совместно с библиотекой прошел вечер – встреча «Есть в каждом возрасте свое очарование» посвященный Дню пожилого человека. Это не просто праздник, это возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом. В этот день уважаемые гости услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес:  от заместителя главы Налобинского сельсовет Надежды Геннадьевны Захарченко, председателя совета ветеранов Шатаревой Людмилы Павловны, от организаторов праздника.   
   Были гости, которые приготовили стихи собственного сочинения и с удовольствие прочли  их для всех.  Участники мероприятия были до глубины души тронуты выступлением детей. В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в песенном и танцевальном жанре. Гости активно участвовали в интересных конкурсах, играх, викторинах.   
   Праздничное мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Их организаторы подарили участникам внимание и хорошее настроение.   Пожилые люди  душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.






Похожие статьи