Заголовок страницы


IX Гражданский форум Красноярского края

Уважаемые коллеги!


  15-16 декабря 2017 года пройдет IX Гражданский форум Красноярского края, в рамках которого состоится «Выставка-ярмарка социальных проектов и услуг СО НКО Красноярского края».

    "Выставка-ярмарка"- это ваша возможность презентовать широкому кругу зрителей свои лучшие проекты, привлечь новых клиентов или партнеров.

 


"Выставка-ярмарка" пройдет в двух форматах: 1. Стендовая презентация проектов/услуг/технологий; 2. Питч-сессия - краткий рассказ о лучших практиках. Вы можете принять участие либо в обоих форматах, либо только в стендовой презентации.


Все расходы по организации стендовой презентации организаторы берут на себя.


Приглашаем вас принять участие в мероприятии и предоставить для подготовки стендов следующую информацию в срок до 13 ноября 2017 года на эл. адресcentrpro24@mail.ru с пометкой «Ярмарка. Гражданский форум»:



- название организации (обязательно полное, без сокращений)


- сферы деятельности организации (например, образование, культура, социальная поддержка, спорт, туризм и т.п.)


- название 1 самой успешной, на ваш взгляд, практики (проекта/услуги)(за период 2 половины 2016 по настоящее время, желательно выбирать из тех практик, которые были представлены в рамках муниципальных форумов этого года или из проектов-победителей грантовой программы "Социальное партнерство во имя развития" в этом году)


- целевая аудитория проекта / услуги


- основные механизмы реализации данной практики (как, каким образом данный проект/услуга была реализована)


- основные результаты проекта / услуги (количественные и качественные)


- фото 8-10 штук, самые качественные, которые отображают не саму организацию, а вашу деятельность по проекту, вашу практику, которую вы описываете.


- логотип организации (если есть) в формате . ai , . tif , . pdf .



Данную информацию просим прислать по предложенной форме (во вложении), фотографии и логотипы прикрепить отдельными файлами. Старайтесь писать кратко, но самое главное, так как много информации на баннере напечатать не сможем.


Похожие статьи