Заголовок страницы


Очный семинар-практикум "Как стать тренером" образовательной программы "Университет СО НКО"

        4 октября // 12:00 - 17:00 // г. Красноярск, ул. Горького, 20 (Краевой центр поддержки общественных инициатив).  Регистрация участников : https://gokrk.timepad.ru/event/819642/
         Алексей Арбузов, тренер и  эксперт образовательных программ Общественной палаты РФ, форумов «Сообщество», эксперт грантовых программ федеральных и международных конкурсов расскажет об основных способах развития тренерских качеств, методами работы и стилями ведения тренингов.
        "Любой семинар будет полезен лишь тогда, когда он отвечает на реальные запросы участников. Учитывая это, мы обсудим какой путь может выбрать каждый, исходя из своих персональных характеристик и целей. Составим "дорожную карту" развития своих тренерских компетенций и сделаем первые шаги для проведения тренингов в вашем регионе", - рассказал Алексей.
        На семинаре эксперт поделится своими наблюдениями за работой начинающих тренеров, типовыми ошибками и "фишками", помогающими в продвижении. Для любителей тренинговых методов будет устроен блиц-опрос по наиболее волнующим темам, а также изучены ролевые модели поведения тренера в группе. 
 

Похожие статьи