Заголовок страницы


объявление

Уважаемые коллеги!

       Приглашаем вас принять участие в основном дне Международной научно- практической конференции по проблема СО НКО, которая пройдёт в Красноярске 16 ноября. Место проведения: ул. Карла Маркса, 123 (Гостиница Ibis).
       Научно-практическая Конференция – это площадка для диалога и презентации успешных форм участия граждан в социально-экономическом развитии Красноярского края и других регионов страны. Ее ключевой темой станет «Партнерство власти, некоммерческих организаций и бизнеса в развитии и регулировании услуг социальной сферы».
Площадка соберет представителей некоммерческих организаций; органов власти, государственных и муниципальных организаций социальной сферы, социального предпринимательства и научного сообщества Красноярского края и других территорий Сибири.
       На Конференции выступят эксперты международного, федерального и регионального уровней, представители законодательной и исполнительной власти края, члены Общественных палат и фондов.
Двухдневная программа Конференции включает в себя мероприятия для обмена опытом и деловую программу. Мероприятия для обмена опытом в первый день Конференции включают в себя посещение экспертами региональных некоммерческих организаций. В рамках деловой программы основного дня запланировано пленарное заседание, дискуссионные площадки и проведение итогового круглого стола.
       Информация о программе и экспертном составе представлена на сайте https://forum.gokrk.ru
Организаторы мероприятия: Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и Краевой Центр поддержки общественных инициатив
       Количество мест для участия в Конференции ограничено. 
Для участия необходимо подать заявку на сайте Конференции https://forum.gokrk.ru, а также дождаться индивидуального подтверждения об участии организаторов мероприятия.
Дополнительная информация:
Для участников – по тел.8-903-920-4445, email: gr_forum@mail.ru
Для СМИ – по тел. 8-913-838-8184, email: 
ioelkina@mail.ru

Похожие статьи