афиша

Уважаемые коллеги! 
21 и 22 сентября в 10:00 в городе Красноярске команда Фонда президентских грантов проведёт тренинги в формате проектной мастерской для некоммерческих организаций региона, участвующих в конкурсах президентских грантов.
Участники проектных мастерских:
  • проанализируют ошибки, часто допускаемые в проектах;
  • проработают логику своих собственных проектов с точки зрения экспертных критериев оценки;
  • научатся исследовать проблему и обосновывать её в заявках;
  • поймут, как планировать результаты проекта, работая с календарным планом мероприятий;
  • проверят бюджет своих проектов на адекватность и реалистичность.
Тренинги предполагают активную работу в малых группах по доработке проектов участников. Программа проектной мастерской рассчитана на шесть часов и занимает полный рабочий день. Для участия в тренинге вам необходимо выбрать один из предложенных дней. Просим вас убедиться, что вы сможете принять участие во всех блоках мероприятия.
Практические навыки, полученные на тренинге, помогут представителям некоммерческих организаций в дальнейшем доработать свою заявку и подать её на участие в конкурсе президентских грантов.
 Обращаем ваше внимание на вопрос о последней поданной Вами в фонд заявке - эта информация необходима нашей совместной продуктивной работы на тренинге.
Тренинги начинаются в 10:00.
Мероприятия пройдут в Краевом центре поддержки и развития общественных инициатив по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 44а, пом 6.

Похожие статьи