Заголовок страницы


Весёлые приключения в стране Чтения

  С 25 по 31 марта в Переясловской библиотеке прошла Неделя детской и юношеской книги «Весёлые приключения в стране Чтения» под девизом: «У вас каникулы? Ура!В библиотеку, детвора!».
  Всю неделю в библиотеке царила атмосфера праздника. Дни Недели были разнообразными и незабываемыми для читателей. Этому послужили не только необычные мероприятия такие как: литературное путешествие «В стране чудес Ирины Токмаковой», сказочный саквояж «Крекс, фекс, пекс или добро пожаловать в сказку!», литературный праздник «С книгой мир добрей и ярче!», творческий конкурс «Мы рисуем книгу», арт – час «Позвала муза на Север», но и оформление библиотеке. Внимание ребят привлекла книжная выставка «Самые весёлые книги». 
  В последний, завершающий день Недели книги «Весёлые приключения в стране Чтения» прошёл литературный фейерверк «Волшебный мир книги!». Это мероприятие прошло торжественно, на котором были награждены памятными призами лучшие читатели и  активные участники Недели детской и юношеской книги: Расщупкина Ульяна, Тарасова Виктория, Лейман Вера, Залатмудинова Татьяна, Попова Ксения, Мельчакова Олеся.





Похожие статьи