Заголовок страницы


Яркие краски книг

  Переясловская библиотека – филиал №3 присоединилась к сетевой акции «Яркие краски книг». Организатором акции является Центральная городская библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа» Свердловской области. Акция приурочена к празднованию Общероссийского дня библиотек.
#БиблиотекаМаминаСибиряка #ЯркиеКраскиКниг #ОбщероссийскийДеньБиблиотек
#Переясловскаябиблиотека#БиблиотекиРыбинскогорайона
  Фэнни Флэгг «Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок»
  Если приблизить  книгу Фэнни Флэгг «Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок» к уху, то наверняка можно услышать чей – то смех, разговоры, шум поезда и шорох листвы. Прислушайтесь к звукам, пробивающимся через обложку, и вы узнаете историю одного маленького американского городка, в котором, как и везде в мире. Переплелись любовь и боль, страхи и надежды, дружба и ненависть.
Иджи всегда была сорванцом с обострённым чувством справедливости. Такой она и осталась, когда выросла и вместе с любимой подругой открыла кафе «Полустанок», в котором привечает всех, бедных и зажиточных, серых и белых, весёлых и печальных.
  История, что происходит с Иджи и её близкими, иногда до боли реалистичны, порой они невероятны, но всегда затягивают, заставляя переживать так, будто всё происходит в реальной жизни. Ибо роман Фэнни Флэгг это и есть сама жизнь.



Похожие статьи