Заголовок страницы


Чтение – путь к успеху

  Команда проекта «Чтение – путь к успеху», одобренного Грантовой программой Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития», заявителем которого является Красноярской региональной общественной организации поддержки и развития альтернативных образовательных технологий и межкультурных коммуникаций «ИНТЕРРА» приступает к его реализации.

  Целью нашего проекта станет привлечение молодежи к чтению книг, как к необходимой составляющей на пути к развитию личности. Мы хотим донести до молодежи, что читать – это здорово, интересно и важно. В реализации нашего проекта нам поможет команда волонтеров-старшеклассников, а также мы рассчитываем на помощь известных людей нашего города и района.

  Хотелось бы поблагодарить за сотрудничество и партнерство МБУ «Молодежный центр Рыбинского района» и лично, директора центра Гринимаер Е.Э., а также директора ООО «Интерактивное телевидение Рыбинского района» Имайчева Е.А.

  Отдельную благодарность за тесное и плодотворное сотрудничество выражаем Красноярской региональной общественной организации поддержки и развития альтернативных образовательных технологий и межкультурных коммуникаций в лице ее директора Бобровской Елены.

Похожие статьи