Заголовок страницы


МедиаДесант

   По приглашению исполнительного директора АНО «Медиа – центра ИНИЦИАТИВА» Ирины Замышляевой, сотрудники МБУК «ЦБС Рыбинского района» Ольга Попова, гл. библиограф ЦБС и Ольга Боякова, зав. детской библиотекой вместе с почетными гостями проехались по дворам Красноярска. Мероприятие проходило в рамках нового социального проекта «МедиаДесант», ставшего победителем 4-го краевого грантового конкурса «Социальное партнерство во имя развития» в номинации «Соседское сообщество».
  
Участники медиатура совершили невероятное путешествие по четырём придомовым территориям города.  Каждому двору был посвящён особенный день:"День хороших друзей", "День соседских игр","День вкусных пирогов", "День добрых пожеланий".
   Каждый двор - это отдельный мир. Все абсолютно разные. В одном большинство жильцов - молодые люди, в других же - больше бабушек и дедушек.

   В одних дворах - на события собирается большое число соседей, в других же - уютная ламповая атмосфера совместного времяпрепровождения.
   Участники "МедиаДесанта" и "местные жители" дворов убедились, что соседи - это не только те люди, которые живут с нами на одной лестничной площадке или в подъезде. Это и продавец в магазине у дома, и почтальон, и участковый врач... Словом, соседи - все близкие, любимые и узнаваемые люди во дворе.

   Совместно с Арт-партнером проекта, красноярскимхудожником Венерой Валевской на протяжении всего медиатура писали художественное полотно «Наш сосед».
   От души благодарим организаторовсоциального проекта "МедиаДесант" за приглашение и радушный прием.

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 

МедиаДесант

 


Похожие статьи