Заголовок страницы


День семьи

  15 мая в нашей стране празднуется День семьи. Саянская библиотека предлагает вниманию читателей книжную выставку, посвящённую этой дате. Здесь собраны книги о трудном, но прекрасном пути человека по ступенькам семейной лестницы. Безусловно, книги – это не панацея от семейных бед, невзгод и неурядиц. Всё, что в них описано, - это своеобразные вехи, указатели и знаки по дороге к благополучию семьи.

   На выставке представлены энциклопедии «Азбука семейной жизни», «От Я до Мы». Книги, адресованные молодым людям, вступающим в брак: «Молодая семья», «Мы и наша семья», сборник «Совет да любовь!». Книги прогрессивных психологов, педагогов, социологов, врачей о становлении молодой семьи, укреплении супружеских отношений, секретах совместного проживания. Издание «Жизнь вдвоём : интимность и одиночество» - это научно – популярная книга о психосексуальных отношениях мужчины и женщины, а также трилогия известного психолога Анатолия Некрасова «Проектируем семью», «Знакомьтесь: неизвестная любовь», и «Материнская любовь», в которой предлагается посмотреть на современную семью совершенно по-другому – любовь и трезвый подход к созданию семьи: совместимы ли они? Существуют ли правила, по которым можно создать счастливую семью? Достоинствами этих книг являются простота изложения сложных идей, а так же практическое применение этих постулатов в семейных буднях.

   Мы предлагаем вам познакомится с книгой известного красноярского политика, историка и философа Андрея Збаровскова «13 способов преодолеть кризис любовных отношений», в которой вы найдете неожиданные оценки семейных ценностей, и целый ряд полезных, практических рекомендаций по улучшению взаимоотношений меду любящими людьми.

   Широко представлены книги по воспитанию детей, подготовке их к школе, ведению домашнего хозяйства, проведению полезного досуга, и совместного отдыха.

 

Ждём вас по адресу: ул. Транспортная 16, с 900до 1800

 

День семьи

 

День семьи

 

Похожие статьи