Заголовок страницы


Внимание! Новые книги

Саянская библиотека приглашает всех жителей посёлка ознакомиться с выставкой

«Внимание! Новые книги».

 

   Вашему вниманию предлагаются книги на любой вкус и спрос: романы О. Роя, Т. Трониной, Д. Стил, Я. Вишневского, самая нашумевшая книга рунета Кристины Старк «Крылья», прекрасная проза А. Берсенёвой, новый роман А. Марининой «Обратная сила» в трёх томах, детективы-артефакты Н. Александровой, книга-лауреат Шорт-лист премии «Русский букер» Л. Юзефовича «Журавли и карлики», значительное и необыкновенное явление русской литературы XX века – роман Саши Соколова «Школа для дураков», грандиозная сага о любви: трилогия Дины Рубиной «Русская канарейка», роман «Убить пересмешника» Харпер Ли – «гения одной книги», которая была признана лучшим американским романом XX века, национальный бестселлер А. Геласимова «Степные боги» и шедевр Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза» - книга о сотнях раскулаченных переселенцев, отправленных в вагоне-теплушке по извечному каторжному маршруту в Сибирь, в Красноярский край.

   Для будущих и нынешних автолюбителей предлагаем новые «Правила дорожного движения за 2017» с иллюстрациями и комментариями, плюс обучающий диск, где видео комментирует инструктор школы экстремального вождения. Сдай экзамен с первого раза!

   Так же у нас представлены книги для ваших детей. Чудесная серия художественных книг о домашних животных, приключения девочки-детектива, цикл книг о волшебной пони, книги о стране фей, книги Кати Матюшкиной «Триксики», лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек, а так же уникальная книга Нила Геймана «История с кладбищем»: светлое и немного грустное произведение о взрослении, дружбе и преданности.

   Помимо этого различные энциклопедии на любые темы, вопросы и интересы.

Спешите скорее к нам!

Ждём вас по адресу: Транспортная 16, с 9:00-18:00.

 

Внимание! Новые книги

 

Внимание! Новые книги

 

Внимание! Новые книги

 

Внимание! Новые книги

 

Похожие статьи