Заголовок страницы


Эко-конкурс красоты «Чистая роса»


  19 августа в п. Саянский состоялся эко-конкурс красоты «Чистая роса», организатором которого стала Саянская библиотека.

  Одиннадцать конкурсанток прошли 3 этапа испытаний, после чего была выбрана лучшая из лучших.

  Так как 2017 год был объявлен годом экологии, весь конкурс был посвящён красоте, чистоте и спасению природы. Первый этап эко-конкурса прошёл под названием «Сохрани мир своей фантазией», где участницы решали глобальные проблемы экологии своим воображением, так, например, Аллерборн Анна, участница №11, чтобы защитить все растения на планете от выхлопов и ядовитых газов, решила изобрести растения, которые поглощают все вредные вещества и посадить их, тем самым спасая зелёный мир земли.

  Второй этап прошёл традиционно под названием «Творчество без границ», где участницы демонстрировали свои таланты. Были песни, танцы, постановки, брейк, гимнастика и даже рукоделие.   Каждая участница удивляла коллегию жюри своими творческими способностями.

  Но, несомненно, самый красивый и долгожданный стал третий этап эко-конкурса «Чистая роса» под названием «Линия красоты». Это было дефиле от очаровательных конкурсанток в элегантных платьях.  Одна за одной, словно скользя по сцене, девочки демонстрировали всю красоту и элегантность, подчёркивая свой наряд походкой и грациозностью.

  Жюри было совсем непросто выбрать Мисс «Чистая роса», ведь на сцене выступали юные очарования, которые, несомненно, все заслуживали этот титул.

  Эко-конкурс стал не просто конкурсом красоты, он стал завершающей точкой программы летнего чтения Саянской библиотеки. По итогам летнего чтения сотрудники библиотеки наградили юных активистов библиотеки, которые посещали мероприятия всё лето и активных читателей, кто всё лето читал книги и изучал книжные выставки.

  Так же Саянская библиотека поблагодарила за помощь, поддержку и содействие в проведении культурных мероприятий главу посёлка Перистого Евгения Анатольевича, заведующую клуба железнодорожников Штрапову Елену Николаевну и администрацию Саянской школы №32.

 
По итогам эко-конкурса красоты «Чистая роса»:
  • Мисс «Чистая роса» стала Серякова Алина, участница №5, юное очарование, поразившее всех своей красотой и грацией, а так же чудным голосом;
  • Вице-мисс «Чистая роса» - Семенюк Арина, участница №2, словно луч света врывалась на сцену, затмевая всё на своём пути;
  • Мисс «Очарование» - Семёнова Влада, участница №3, милейшее миниатюрное чудо эко-конкурса;
  • Мисс «Творчество» - Аллерборн Анна, участница №11, которая не только зажгла зал своим танцем, но и удивила жюри своими работами из солёного теста;
  • Мисс «Улыбка» - Стёпина Дана, участница №8, эта конкурсантка своей улыбкой слепила не только жюри, её очарования хватило на всех-всех зрителей;
  • Мисс «Сткромность» - Громова Алёна, участница №4, хрупкая и энергичная девочка, с невероятно милой скромностью;
  • Мисс «Грация» - Ожегова Николь, участница №1 самая грациозная, утонченная и обворожительная конкурсантка;
  • Мисс «Обаяние» - Резенова Дарья, участница №9, самая юная и обаятельная участница эко-конкурса;
  • Мисс «Фантазия» - Наумова Василиса, участница №6, фантастические наряды которой сразили всех в зале;
  • Мисс «Звёздность» - Бронникова Виктория, участница №10, своей эксцентричностью по праву заслужившая этот титул;
  • Мисс «Изящество» - Стёпина Юлия, участница №7, своей яркостью и харизмой она притягивала взгляды всех зрителей.

  Пока жюри в жарких спорах разрывались между титулами, зрители решали, кто же станет Мисс зрительских симпатий и больше всех голосов набрала участница №11 Аллерборн Анна.

Финалом эко-конкурса красоты «Чистая роса» и программы летнего чтения стала общая песня, которая объединила конкурсанток, зрителей, жюри, природу и человечество.

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Эко-конкурс красоты «Чистая роса»

 

Похожие статьи