Заголовок страницы


Подарю улыбку маме!

  В последнее воскресенье ноября в России отмечается чудесный праздник – день матери. Саянская библиотека подготовила к этому событию книжную выставку «Подарю улыбку маме!». Самый лучший подарок маме – это хорошее настроение, внимание и забота. В предлагаемых нами книгах вы найдете лучшие произведения для детей и взрослых, посвященные мамам и бабушкам. Сборники стихов и песен помогут красиво поздравить своих любимых. В них собраны знаменитые стихи Саши Чёрного, А. Блока, В. Осеевой, Е. Благининой, В. Берестова, и многих других.

   В этот день не только поздравляют, но и дарят подарки. Уметь преподнести подарок – особое искусство, от оформления подарка зависит то, как он будет воспринят и какие эмоции вызовет. Мы предлагаем особое издание: «100 способов эксклюзивного оформления и украшения подарков», с помощью которого вы получите массу идей для упаковки ваших подарков и сюрпризов.

   Об истории возникновения праздника Мамы вы сможете узнать из книг: «Праздник круглый год», «Большая энциклопедия праздников».

   А еще вас ждут многочисленные художественные произведения о семье, родословной, материнском подвиге и сыновьем долге.

   Добро пожаловать в нашу библиотеку!

   Ждем вас по адресу: пос. Саянский, ул. Транспортная, 16 с 9:00 до 18:00 ч.

 

Подарю улыбку маме!

 

Подарю улыбку маме!

 

Похожие статьи