Заголовок страницы


Всемирный день ребёнка

    20 ноября в нашей стране отмечается Всемирный день ребёнка. Саянская библиотека подготовила книжную выставку, посвящённую этому дню. В России всегда остро стояла проблема защиты детей, что подтверждает необходимость получения знаний в области защиты прав ребёнка, как детьми, так и родителями, преподавателями школ, воспитателями, детскими врачами.

     Мы предлагаем книги из серии «Защити свои права»: «Защита семьи», «Защита прав ребёнка», «Защита прав студентов и учащихся», «Изучаем конституцию России», «Юридическая помощь в защиту семьи».

    Для родителей подготовлены издания о воспитании и поддержке своих детей в трудных ситуациях: «Книга помощи вашему ребёнку», «Родителям: как быть ребёнком?», «Как помочь подростку войти во взрослую жизнь», «Спокойный ребёнок – счастливые родители», «Всё, что следует знать родителям о детях», «Общаться с ребёнком: как?», «Воспитай меня успешным».

    Детям мы предлагаем книги, которые увлекательно и без нотаций расскажут о правилах жизни в современном мире, о молодёжном этикете, советы на все случаи жизни, а также настольную книгу для мальчиков и девочек – «Книга советов по выживанию в школе».

      Ждём вас по адресу: ул.Транспортная,16, с 9.00 до 18.00

 

Всемирный день ребёнка

 

Всемирный день ребёнка

 

Всемирный день ребёнка

 

Похожие статьи