Заголовок страницы


Встречаем Год собаки!

  Саянская библиотека подготовила для своих читателей книжную панораму «Новогодний карнавал». Это любимая всеми пора, когда один карнавал сменяет другой, не прекращаются праздничные гуляния и весёлые домашние развлечения. Вы решили устроить новогодний карнавал у себя дома и пригласить всех друзей?

  Мы предлагаем вашему вниманию подборку новогодних сценариев, игр, конкурсов, книги «Рецепты весёлого праздника», «1000 замечательных идей», «Новый год в детской компании», «Будет день – будет праздник!». Самое замечательное в этих книгах то, что с их помощью готовиться к празднику можно всей семьёй!

   Книга «Большая энциклопедия праздников» поможет вам убедиться, что наряды, угощения и подарки не обязательно покупать в магазине, ведь и взрослые и дети многое умеют делать своими руками: раскрашивать, клеить, придумывать необычные сюрпризы, мастерить карнавальные костюмы и игрушки. Ведь самый лучший праздник тот, который мы делаем сами.

   В серии книг «Зажигаем!» представлены сценарии праздничных торжеств, корпоративных вечеринок, шоу – программ. Эти книги подарят вам заряд бодрости и хорошего настроения, откроют новые возможности общения с интересными людьми. Смело пополняйте свою копилку новогодних идей представленными нами изданиями. Кроме этого мы предлагаем огромный выбор новогодних стихов, песен, поздравлений, рождественских историй.

   Читайте, фантазируйте, придумывайте, создавайте!

 

Ждём вас по адресу: ул.Транспортная, 16 с 9.00 до 18.00

Встречаем Год собаки!

 

Похожие статьи