Заголовок страницы


День кино в библиотеке

  27 декабря в Саянской библиотеке прошёл День кино.

  День кино в России отмечается 28 декабря. Кинематограф прочно вошел не только в сознание, но и в жизни людей. Это массовое искусство в настоящее время имеет колоссальные возможности воздействия на человека. Киностудии по всему миру выпускают ежегодно все новые и новые фильмы, героям которых стараются подражать, а цитаты расходятся и становятся крылатыми выражениями. Именно миру кино, благодаря которому афиши киноцентров никогда не остаются пустыми, а люди на пару часов забывают о суете, и посвящен этот всемирный праздник.

  Весь день в нашей библиотеке шли новогодние фильмы и мультфильмы. Ребята посмотрели: «Дед Мороз и лето», «Новогодняя ночь», «Снеговик - почтовик», Маша и Медведь «Раз, два, три! Ёлочка – гори!», «Зима в Простоквашино», «Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях», «Путешествие к Рождественской звезде» и многое другое.

  После просмотра все читатели уходили домой с новогодним настроением и благодарили работников библиотеки за позитивный настрой, который они получили после просмотра новогодних фильмов.

   Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

День кино в библиотеке

 

День кино в библиотеке

 

День кино в библиотеке

 

Похожие статьи