Заголовок страницы


Я люблю тебя сейчас…

  29 января в Саянской библиотеке прошёл квартирник «Я люблю тебя сейчас…», посвящённый 80-летию Владимира Высоцкого. В начале молодые люди познакомились с книжной выставкой «Серебряные струны В. Высоцкого», на которой были представлены сборники его стихов и песен, книги-воспоминания, а также размещены материалы о жизни замечательного поэта, актера и музыканта.

  Ребят познакомили с биографией и творчеством юбиляра, рассказали о невероятной популярности поэта в нашей стране, показали фотографии из его жизни.

  На мероприятии звучали стихи Высоцкого в исполнении ребят, песни в исполнении самого Владимира Семеновича, были просмотрены видео - ролики с воспоминаниями друзей и современников поэта.

  Высоцкий ушел из жизни в самом рассвете своих творческих сил. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Он работал в самом известном театре страны, был талантливым киноактером, его песни звучали и в маленьких рыбацких поселках, и в общежитиях больших заводов, и в студенческих клубах, и за колючей проволокой лагерей. Не ослабевает интерес к его творчеству и сейчас.

 

 

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

Я люблю тебя сейчас…

 

 

 

 

Похожие статьи