Заголовок страницы


Дети. Лето. Книга.

В Саянской библиотеке прошла заключительная программа летнего чтения "Дети. Лето. Книга.". Где были подведены итоги увлекательного книжного путешествия длиною в лето, а самые активные участники были награждены грамотами и сладкими призами.

 Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещали наши мероприятия, играли в различные игры. Читателям было предложено разнообразное выставочное пространство – целый книжный мир, где любому находилась книга и занятие по душе.

 Летнее чтение позволило многим детям сформировать свои литературные предпочтения, потому что в течение летних месяцев, участники программы находились в постоянном поиске своей книги среди множества разнообразных изданий хранящихся в нашей библиотеке. Они экспериментировали, читали стихи детских писателей, отвечали на вопросы веселых викторин, принимали участие в театральных постановках, сами изготавливали чудесные поделки, придумали книжную презентацию посвященную чтению.

А самое главное, дети не утратили навыки чтения и интерес к библиотеке. Завершающей ноткой летней программы был экспресс-показ детских фильмов к Всероссийской акции "Ночь кино", "Любимые кино хиты".

#БиблиотекиРыбинскогоРайона#СаянскаяБиблиотека

 

Дети. Лето. Книга.

 

Дети. Лето. Книга.

 

Дети. Лето. Книга.

 

Дети. Лето. Книга.

Похожие статьи