Заголовок страницы


Аукцион знаний «К учебе готов!»

  4 сентября в Саянской библиотеке для учеников 3-го класса было организовано интеллектуальное развлечение Аукцион знаний «К учёбе готов!».

   Вниманию ребят был представлен обзор книжной выставки: «С началом учебного года! С Днём знаний!».

  С помощью весёлых загадок, на аукционе ребята показывали свои знания и эрудицию в различных областях: географии, истории, искусстве, естествознании.

  Условно, на «продажу» были выставлены поистине бесценные «вещи», купить которые может любой ребёнок в обмен на знания. Это: словари, энциклопедии, сборники игр, книги о природе и многочисленная художественная литература.

   Завершил нашу встречу занимательный видео - ролик, в котором учёная сова рассказала ребятам об истории книги и о жизни современной библиотеки.

   Все участники аукциона знаний получили сюрпризы: книжные закладки – памятки. Мы очень рады, что наши юные читатели начинают свой новый учебный год с положительных эмоций и праздничного настроения, которые работники библиотеки постарались у них поддержать.

  Благодарим замечательную учительницу начальных классов Кузовенкову Светлану Николаевну за позитивный настрой в нашем мероприятии.

 

Аукцион знаний «К учебе готов!»

 

Аукцион знаний «К учебе готов!»

 

Аукцион знаний «К учебе готов!»

 



Похожие статьи