Заголовок страницы


Приходите к нам и улыбайтесь!

          19 сентября отмечается необычный праздник дружелюбного электронного символа – День рождения «Смайлика». «Смайлик» заменяет то, чего не достаёт в общении посредством чата, или электронной почты – интонацию голоса и мимику. «Смайлики» помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, кроме того, они просто забавные и вызывают положительные эмоции.
        Чтобы немного раскрасить дождливый осенний день, Саянская библиотека отметила этот праздник позитивным праздником «Приходите к нам, и улыбайтесь!». Какой же День рождения без конкурсов и сюрпризов? Ребята не только познакомились с историей возникновения «смайлика», но и приняли участие в весёлых играх и состязаниях. Затем все участники праздника выбрали свои любимые символы, и смастерили книжные закладки с забавными изображениями «смайлика».
       «Смайлики» сегодня пользуются огромной популярностью, они дают возможность лучше понять настроение собеседника, и выглядят так мило, что сразу повышают настроение. Улыбайтесь! И приходите к нам в библиотеку за положительными эмоциями!
         Благодарим учителя начальных классов Бугрину Юлию Эдуардовну за активное участие в нашем празднике.



Похожие статьи