Заголовок страницы


Хочешь быть модным – читай!

   Вы молоды! Энергичны! Хотите покорить все возможные Вам вершины! Дерзайте! Именно для Вас в преддверии Недели юношеской книги в  Саянской библиотеке начала работу книжная выставка «Хочешь быть модным – читай!»
   Здесь собрана новейшая, интереснейшая,  красочная литература по различным темам, а именно:
   «Секреты успеха». Стань лидером, развивай свои способности, создавай свой бизнес, найди себя в любимой работе, да и просто – стань счастливым!
   «Здоровье! Молодость! Красота!». Правильное питание, занятие спортом и отказ от вредных привычек помогут Вам сохранить прекрасное самочувствие и создать фигуру вашей мечты!
   «Создай свой имидж!». Модная одежда, красивая походка, искусство макияжа, современная причёска и хорошие манеры помогут Вам выглядеть сногсшибательно и откроют двери в любое общество!
   «Мастерство умелых рук!». Книги этого раздела посвящены тому, как самому создать шедевр из подручных материалов, дать вторую жизнь привычным вещам. Главное – не бояться фантазировать и удивлять!
   «Чтение на бис!»: Здесь собрана самая разная, и только лучшая художественная литература для молодёжи и о молодёжи. Вас ждёт Ваша книга, самая интересная, и самая любимая!
    Мы приглашаем Вас, читатели 21века, не отставать от моды, и читать вместе с нами!

Выставка работает с 16 октября  по 30 октября с 9.00 до 18.00
Ждём вас по адресу: пос. Саянский, ул. Транспортная, 16.




Похожие статьи