Заголовок страницы


проект «Семейная молодёжь Саянской»

     Сотрудники Саянской библиотеки в партнёрстве с Красноярской региональной молодёжной общественной организацией «ИНТЕРРА», при финансовой поддержке Государственной грантовой программы Красноярского края «Партнёрство», приступили к реализации проекта «Семейная молодёжь Саянской». 
         Этот проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, развитие физического здоровья молодых семей и организацию благоприятных условий для занятия спортом, путём создания семейного центра досуга «С.М.С.» на базе Саянской библиотеки и детской спортивно - игровой площадки, установленной у здания библиотеки. В ходе проекта будут организованы конкурсы лайфхаков и спортивные состязания участников. В рамках реализации проекта «С.М.С.» была проведена обширная пиар – компания, размещена информация в социальных сетях и на библиотечном сайте. Из дерева были изготовлены модули книги и пера совы. 
        Завершило рекламную компанию открытие семейного досугового центра, где участники проекта познакомились друг с другом и с условиями турниров. Семейные команды получили первое задание: создание семейного герба «Пёстрый городок моей семьи».










Похожие статьи