Заголовок страницы


Внимание!

  Сотрудники Саянской библиотеки приглашают молодых людей,  в возрасте от 15 до 30 лет принять участие в Краевом творческом фотоконкурсе среди молодёжи «1000 книжных пикселей»!
   Конкурс проводится по трём творческим номинациям:
- «Герои любимых книг» (принимаются юмористические, забавные и необычные фотоработы, связанные с персонажем или сюжетом любимого произведения. Конкурсная работа может быть представлена в формате портретной фотографии (отражение индивидуальности героя, неповторимых черт его характера, внутреннего мира и эмоций); сюжетной фотографии (фотография передаёт действие или событие произведения)
- «Здесь вы ещё не читали» (принимаются фотоработы, на которых молодые люди запечатлены в процессе чтения в необычном месте). Конкурсная работа может быть представлена в формате пленэрной фотографии ( на фотографиях запечатлены модели или объекты в естественном освещении)
- «Вооkстаграм» (принимаются оригинально и красиво оформленные фотографии любимых книг с продуманной композицией). Конкурсная работа может быть представлена в формате предметной фотографии.
  Конкурсант имеет право представить одну работу в каждой из трёх номинаций! Срок представления фотографий  -  до 28 ноября 2020 года.
  По всем вопросам конкурса просим обращаться по адресу: п.Саянский, ул.Транспортная,16  с 9.00 до 18.00   Ваша библиотека.

Похожие статьи