Заголовок страницы


Дни научной книги

Уважаемые читатели!
  Сотрудники Саянской библиотеки с 9 по 15 ноября 2020 года приглашают вас принять участие в дистанционной игре «Выдающиеся учёные и изобретатели Красноярского края», реализуемой в рамках краевого проекта «Дни научной книги». 
  Проверить свои силы смогут участники старше 16 лет, проживающие на территории Красноярского края. Участие индивидуальное.
  С 9 ноября на сайте https://onlinetestpad.com/mf5qpwaiigasw необходимо заполнить простую регистрационную форму и начать игру. Запуск игры возможен как на компьютерах, так и на мобильных телефонах.
  Игра предполагает прохождение восьми шагов: четырёх информационных блоков и четырёх туров с заданиями. Сведения, собранные в информационных блоках, позволят подготовиться к выполнению игровых заданий, актуализируют и систематизируют знания об ученых нашего региона и их открытиях. Знакомство с предложенной информацией допускается в разные дни в течение установленного срока.
  Проходить туры с заданиями рекомендуем в течение одного, самостоятельно выбранного вами, дня. Первый тур содержит 4 вопроса, остальные туры – по 10 вопросов. В среднем время прохождения игровых туров составляет 40 минут. За каждый правильный ответ в каждом туре начисляются баллы. Дата и время прохождения игровых заданий фиксируется автоматически. 
  Итоги игры будут подведены в течение семи рабочих дней с момента её окончания. Пять лучших участников получат ценные призы.
Играйте и выигрывайте! Удачи вам!

Похожие статьи