Скрапбукинг

   На прошедшей неделе, в Центральной детской библиотеке в рамках проекта «Семья на 5+», одобренного Краевой грантовой программой «Социальное партнерство во имя развития» прошли мастер-классы по созданию альбомов в стиле скрапбукинг «Истинные ценности».
  Скрапбукинг - вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов, открыток в переводе с английского: scrap— вырезка, book— книга, буквально означает «книга из вырезок».
  Специально для детей и их родителей, мы решили воплотить мастер-класс по созданию альбомов. Среди участников были как опытные мастера скрапбукинга, так и те, кто впервые для себя открыл данный вид творчества.
  Сам мастер-класс прошёл бод девизом«Ты – это не то, что ты можешь купить, а то – что ты можешь создать!». Мы показали, как правильно комбинировать элементы, какие материалы можно использовать и как сделать работу интересной и выдержанной в едином стиле. Каждый желающий мог сделать свой неповторимый альбом и забрать себе на память.
 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Скрапбукинг

 

Похожие статьи