Заголовок страницы


Большой киномарафон

  27 августа в России прошла акция "Ночь кино" - это всероссийская акция, приуроченная к Году российского кино. В этот день по всей стране состоялись многочисленные бесплатные показы фильмов. Кинолихорадка захватила 1800 площадок в 85 регионах России, площадки работали по всей стране – от Камчатки и Сахалина до Крыма и Калининграда. В программе не только киносеансы, но и другие развлечения для детей и взрослых. Десяткам тысяч поклонников кинематографа было не до сна, десятки тысяч зрителей посмотрели любимые фильмы в рамках "Ночи кино".

   Наш город не стал исключением. Центральная районная библиотека совместно с районным Домом культуры организовали показ фильмов для жителей залинейной части города. На площади районного Дома культуры был организован кинотеатр. Собравшимся, перед просмотром фильмов «Легенда №17» и «Батальон», было предложено поучаствовать в викторине «Мое любимое кино».

  Для детей в Центральной детской библиотеке, где их встретили Буратино и Мальвина, состоялся показ мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе».
 

Большой киномарафон

 

Большой киномарафон

 

Большой киномарафон

 

Большой киномарафон

 

Большой киномарафон

 

Большой киномарафон

 

Похожие статьи